Международная Выставка в Москве «MOTO ПАРК»

123Международная Выставка в Москве «MOTO ПАРК» на сегодняшний день является новейшим и самым большим выставочным проектом мотоиндустрии на территории Российской Федерации.

Московская Международная Выставка «MOTО ПАРК» - это уникальный выставочный проект мотоиндустрии на территории России.

Участвовать в «MOTO ПАРК 2012» - это уникальная возможность продемонстрировать новинки мототехники, прорекламировать свою компанию, а так же представить свой бренд. Участие в проекте МОТО ПАРК - это хорошая возможность привлечь внимание партнеров и потенциальных клиентов, обмен драгоценным опытом в кругу коллег, возможность провести презентации и семинары для широкого круга дилеров, на самом высоком уровне.

124В очередной раз выставочный павильон распахнёт свои двери, для игроков моторынка, которые представят на обозрение потребителя новинки предстоящего мотосезона. Квадроциклы, мотоциклы, скутеры самых лучших мировых брендов, и Вы сможете стать их обладателями.

Так же большое внимание будет уделено запчастям, расходным материалам, экипировке, аксессуарам, выбрать которые Вам помогут настоящие профессионалы своего дела.

125Не обойдут стороной и ценителей кастом-культуры. В программе выставки будет проходить официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу. На эту выставку мастера со всей России и даже из-за рубежа привозят свои произведения.

В составе жюри Вы узнаете легенд кастомайзинга! Эксклюзивные квадроциклы, всевозможные вариации спортбайков и чопперов. Переплетения стилей и безграничный полет фантазий. Крупнейшая, за последние годы экспозиция кастомбайков, превосходная возможность общения с профессионалами мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера любви к мототехнике – это программа которую нельзя пропустить на Custom&Tuning Show 2012!

Мы ждем Вас на главной Выставке мототехники «MOTO ПАРК 2012», и что бы Вы увидели всё собственными глазами!

Время работы выставки «MОТО ПАРК 2012»

30 марта 2012г с 10.00 до 18.00

31 марта 2012г с 10.00 до 18.00

1 апреля 2012г. С 10.00 до 18.00