В продаже аккумуляторы для мототехники

AKBВ нашем магазине теперь можно приобрести самые разные аккумуляторы для квадроциклов, снегоходов и скутеров. Мы предлагаем широкий ассортимент гелевых и кислотных аккумуляторных батарей. В разделе "АККУМУЛЯТОРЫ" Вы можете подобрать нужный АКБ по производителю, мощности, расположению клемм и размерам.Так же Вы можете позвонить нам на номер +7-905-531-98-44 и мы подберём AКБ непосредственно  для Вашего квадроцикла или снегохода. В наличии аккумуляторы для японских, американских, тайваньских и китайских квадроциклов, скутеров и снегоходов. К сожалению, не на всех ATV или снегоходах существует свободный доступ к аккумулятору.

Иногда для замены АКБ необходимо разобрать значительную часть пластикового обвеса, прежде чем появилась возможность добраться до аккумулятора. В большей степени это касается снегоходов, где очень плотная компоновка. В этом случае мы готовы предложить выезд мастера  к месту хранения техники, установить новый аккумулятор и завести Ваш двигатель. При установке новой аккумуляторной батареи на квадроцикл или снегоход, мы предоставляем гарантию на купленный у нас аккумулятор.

При покупке нового АКБ необходимо проверять дату выпуска. Это касается батарей, которые уже залиты электролитом и полностью герметичны. Если в комплекте к аккумулятору идёт электролит, который заливается непосредственно перед установкой,  то дату его выпуска можно считать с момента заправки электролита в аккумулятор. Такой тип АКБ предполагает после заправки электролитом подзарядки от зарядного устройства малым током (2-4A) в течение 1-2 часа. Мы предлагаем к продаже аккумуляторы как уже залитые и герметичные, так и с электролитом в комплекте. И те и другие безотказно работают в течение 4-5 лет. При продаже АКБ в нашем магазине, мы проверяем купленную батарею нагрузочной вилкой. Такая проверка даёт возможность покупателю убедиться, что данная батарея будет хорошо работать при нагрузке электростартером.

Итак, чтобы купить аккумулятор для квадроцикла, снегохода или скутера в Зеленограде, приезжайте в наш магазин Kvadromarket. Мы подберём нужный Вам аккумулятор и даже установим, еслив этом  будет необходимость.