Подготовка квадроцикла к продаже.

Приходит время, когда Ваш квадроцикл вместо удовольствия от приятных покатушек начинает доставлять проблемы. Это и посторонние шумы в двигателе, нешуточный люфт во всех узлах ходовой части, плохой запуск и многие другие неисправности, устранение которых требует от владельца больших финансовых затрат и немало времени на ремонт с доставками от сервиса к сервису.

Не успеешь отремонтировать систему охлаждения, как при следующем выезде подводит электрооборудование. Особенно это касается китайских квадроциклов, у которых ресурс весьма ограничен, и после 5000 километров пробега, уже Вам приходится доставлять удовольствия квадроциклу, вытаскивая его из лесу на себе. Никакое "супер ТО" или капитальный ремонт движка и ходовки не решат проблему типичного китайца. Единственное верное решение в данном случае - это продать квадроцикл и купить более новый с меньшим пробегом а то и заехать в ближайший мотосалон, чтобы приобрести совсем новенький мотовездеход. Всё бы ничего, но вот чтобы продать свой квадроцикл, у которого немало хорошо заметных неисправностей будет очень проблематично. Конечно, любому хозяину хочется продать квадроцикл не ниже его рыночной цены, но при осмотре потенциальные покупатели находят у квадрика столько проблем, что приходится снижать заявленную стоимость в разы. Но даже предлагая хорошую скидку покупателю не всегда удаётся избавится от постоянно доставляющего проблем квадроцикла. 

Наши специалисты сервисного центра готовы Вам помочь продать квадроцикл, даже если он не на ходу. Мы эвакуируем мотовездеход в сервис, где будут заменены все неисправные запчасти и квадроцикл пройдёт полную предпродажную подготовку. После чего, Ваш квадроцикл будет выставлен к продаже на  всех интернет ресурсах посвящённых мототехнике. Такая услуга позволяет оптимально быстро и без финансовых потерь продать квадроцикл с пробегом.